Самые респектабельные ЖК Петербурга. Престижные локации, уникальные фасады, эксклюзивные планировки

Город на Неве, построенный самым знаменитым русским царем, стал еще прекраснее во многом благодаря строительству новых жилых комплексов премиального качества. Каждый из них заслуживает внимания, идеально подходит для комфортного проживания, но есть исключительные объекты, созданные, вне всяких сомнений, для требовательных жильцов.

Элитные ЖК в СПб

Esper Club на Крестовском острове

Эсперова улица, на которой возвышается респектабельный клубный дом Esper Club, названа в честь Эспера Константиновича Белосельского, одного из владельцев Крестовского острова.

Дом-шедевр от ГК «Еврострой» днем смотрится солидно, а с ночной подсветкой волшебно. Один корпус, 7 этажей, всего 68 квартир от 1 до 5-комнатных, пентхаусы — особая категория повышенного комфорта с собственной террасой.

Желаете проживать в зеленой части Петроградского района с видом на Елагин остров? Непременно обратите внимание на клубный дом Esper Club, в который невозможно не влюбиться с первого взгляда.

ЖК «Приоритет» на Воскресенской набережной

Для истинных ценителей комфорта есть еще один клубный дом класса люкс, опять же от компании «Еврострой» — самого известного девелопера петербургской элитной недвижимости.

Величественные фасады в неоклассическом стиле с элементами модерна смотрят на водную гладь Невы. Из окон квартиры можно любоваться Петропавловской крепостью и разведением мостов. Один корпус, 7 этажей, всего 40 квартир от 1 до 4-комнатных с уникальной планировкой, в том числе с шикарными террасами.

Если вас привлекает Центральный район, занимающий первое место в городе по качеству жизни, квартира в ЖК «Приоритет» — достойнейший выбор!

Классика. Дом для души

Еще меньше квартир, но столько же красоты и комфорта в клубном доме на набережной Адмирала Лазарева — старейшей набережной Санкт-Петербурга, известной с 1720-х годов. Свое сегодняшнее название она получила в 1952 году в честь русского адмирала, флотоводца и мореплавателя Михаила Петровича Лазарева.

Проект клубного дома создан и реализован строительным холдингом Л1, строительная компания №1 (бывший ЛЭК). Один корпус, 8 этажей, всего 36 квартир от 1-комнатной 45 м² до 4-комнатной 132 м².

Фасады в колониальном и классическом стиле дышат сдержанностью и колоритом. Здесь приятно жить эстетам, ценителям уединения и особого духа исторической части города.

ЖК «Идеалист»

В поисках идеального места проживания в Северной столице не пропустите жилой комплекс «Идеалист» от компании «Еврострой». Уже один его облик с разноуровневыми корпусами и французскими балконами вызывает желание зайти и оценить внутреннее убранство.

Два корпуса в 7 и 10 этажей, 105 квартир из 1-5 комнат площадью почти до 150 м2 с просторными ванными и гардеробными. Место для ЖК выбрано идеально. Малодетскосельский проспект — старейший в Адмиралтейском районе, известный с конца XVIII века, достаточно тихий и живописный, но расположенный совсем рядом с Московским проспектом, с садами, скверами и деловой частью города.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *